• Образовательные стандарты и требования

КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница обеспечивает реализацию следующих федеральных государственных образовательных стандартов:

ФГОС начального общего образования

ФГОС основного обшего образования

ФГОС начального общего образования для обучающихся с ОВЗ

ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. N 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. N 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. N 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 31.05.2021 №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Банк документов Министерства просвещения Российской Федерации

Документы не выбраны