• Организация питания в образовательной организации

Воспитанники, проживающие в интернате, обеспечиваются 5-разовым питанием. Воспитанники школы-интерната, не проживающие в интернате, обеспечиваются 2-разовым питанием (второй завтрак и обед).

Для постановки ребенка на индивидуальное питание родителю (законному представителю) рекомендуется обратиться к директору школы-интерната с заявлением о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, представив документы, подтверждающие наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Документы не выбраны

Информация о поставщике

В школе-интернате имеется собственный пищеблок, работающий на сырье. В штате школьной столовой 6 работников: шеф-повар, 2 повара, 2 кухонных работника, кладовщик.  Для организации питания заключаются государственные контракты на поставку продуктов питания.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в школу-интернат

Примерное двухнедельное меню для организации питания обучающихся

В школе-интернате не разработано диетическое меню, т.к. отсутствуют обучающиеся, которым оно рекомендовано  (родителями не предоставлены соответствующие документы)

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций. Методические рекомендации МР 2.4.0179-20