Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года для всех обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание (обед)

Для постановки ребенка на индивидуальное питание родителю (законному представителю) рекомендуется обратиться к директору школы-интерната с заявлением о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, представив документы, подтверждающие наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Примерное двухнедельное меню

Положение о родительском контроле за организацией бесплатного горячего питания

Рекомендаци по организации питания обучающихя в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации МР 2.4.0179-20